Бэмбик

частный загородный
детский сад

Находимся на охраняемой территории коттеджного поселка "Заповедное озеро" в 15 км от г. Лобня.

Почему мы?

Чистый воздух

Детский сад находится за городом в экологически чистом районе.

Безопасность

Охраняемая территория, ведется онлайн видеонаблюдение.

Правильное питание

5-ти разовое питание, учет пищевых особенностей каждого ребенка

ФГОС

Творческий подход, увлекательные занятия в игровой форме и великолепная подготовка к школе

Профессиональные воспитатели

В нашем саду работают только профессиональные педагоги с большим опытом работы

Дети окружены заботой

Поддерживаем атмосферу любви и ищем индивидуальный подход к каждому ребенку.

О нашем детском саде

Загородный детский сад и детский центр развития "БэмбиК" приглашает детей от 2 лет в группы полного дня, кратковременного пребывания и раннего развития, а также в группу круглосуточного пребывания (полный пансион) с понедельника по пятницу. Наш девиз: «Детство должно быть счастливым», поэтому, в основном, занятия проходят в игровой форме, доступной, понятной, а главное, интересной для ребенка.

Наша цель

Помочь каждому ребенку играючи познать этот мир, делая упор на его индивидуальных особенностях

Наша миссия

Помогаем ребенку социализироваться, научиться взаимодействовать с другими детьми и взрослыми

Группы по возрастам

Что на завтрак, а на обед?

Дополнительные занятия

В нашем саду, помимо занятий, входящих в общую программу, созданы условия для развития в детях самых разнообразных талантов! Может быть, у вас растет математический гений или же будущая танцовщица? В любом случае, каждая минута, проведенная в нашем саду, принесет вашему ребенку массу не только незабываемых эмоций и впечатлений, но и поможет открыть и развить самые разнообразные способности.
И даже в выходные
"БэмбиК" рад гостям не только в будние дни, но так же и в выходные! Мы готовим для Вас и Ваших детей необычные развлекательные и образовательные мероприятия, чтобы Вам не пришлось задаваться вопросом "Чем займемся в выходные?"
Скачайте актуальный
список мероприятий (pdf.)
Запишитесь на мероприятие,
оставив заявку
В связи с COVID-19 дополнительные мероприятия временно не проводятся!
Летний лагерь
Каждый год мы организуем летний лагерь для детей от 2 до 7 лет. В окружении леса, на свежем, чистом воздухе, вдали от дорог дети набирают запас бодрости на весь год. Большую часть времени занимают подвижные игры и увлекательные занятия на воздухе, наблюдения за природными явлениями и прогулки к Долгому озеру. А зелень с собственной грядки это не только витамины к столу, но и замечательный способ наблюдения за живой природой.
Оставьте заявку на вступление в наш лагерь

Наши Сотрудники

Мне бы очень хотелось, чтобы малыши, которые ходят в наш детский сад, никогда не потеряли то ощущение праздника, любви и заботы, которое, я уверена, охватило их в первый раз, когда для них открылись двери детского сада Бэмбик
Правада Виктория Жанновна
Директор детского сада

Отзывы

Мы всегда благодарны родителям за обратную связь, пожалуйста присылайте Ваши отзывы и мы опубликуем их на сайте

Контакты

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы! Свяжитесь с нами удобным способом
Закажите звонок или напишите нам!

Заполните форму

И мы перезвоним вам в ближайшее время!

Распорядок дня

Младшая группа (2-4 года)
  • 9:10 — 9:25 Ознакомление с окружающим миром
  • 9:25 — 10:15 Организованная деятельность и подвижные игры
  • 10:15 — 11:45 Прогулка (ФК на улице)
  • 15:20 — 15:45 Чтение художественной литературы
  • 15:45 — 16:00 Рисование
  • 16:00 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Организованная детская деятельность, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:10 — 9:25 Музыка
  • 9:25 — 10:15 Организованная деятельность, развивающие игры и индивидуальные занятия
  • 10:15 — 11:45 Прогулка
  • 15:20 — 15:45 Физкультура в зале
  • 15:45 — 16:00 Дополнительное образование — кружок «Математические ступеньки»
  • 16:00 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Организованная детская деятельность, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:10 — 9:25 Формирование элементарных математических представлений
  • 9:25 — 10:15 Обучающие игры
  • 10:15 — 11:45 Прогулка
  • 15:20 — 15:35 Организованная деятельность, подвижные игры
  • 15:35 — 15:45 Развитие речи
  • 15:45 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Организованная детская деятельность, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:10 — 9:25 Музыка
  • 9:25 — 10:15 Логопед / организованная деятельность
  • 10:15 — 11:45 Прогулка
  • 15:20 — 15:45 Физкультура в зале
  • 15:45 — 16:00 Развитие речи
  • 16:00 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Организованная детская деятельность, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:00 — 9:35 Английский язык / обучающие игры
  • 9:35 — 10:00 Аппликация/ лепка
  • 10:00 — 10:15 Индивидуальные занятия
  • 10:15 — 11:45 Прогулка / студия «Театр и дети»
  • 15:20 -15:45 Конструктивно — модельная деятельность
  • 15:45 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Организованная детская деятельность, творческие мастерские, совместные игры младших и старших

Распорядок дня

Средняя группа (4-5 лет)
  • 9:30 — 10:00 Ознакомление с окружающим миром
  • 10:10 — 10:30 Организованная деятельность
  • 10:45 — 12:00 Прогулка (ФК на улице)
  • 15:40 — 16:00 Дополнительное образование «АБВГдейка», индивидуальные занятия
  • 16:10 — 16:30 Рисование
  • 16:30 — 18:00 Прогулка
  • 18:30 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:15 — 9:35 Развитие речи
  • 9:35 — 9:55 Музыка
  • 10:30 — 12:20 Прогулка
  • 15:40 — 16:00 Конструктивно — модельная деятельность
  • 16:00 — 16:20 Физкультура в зале
  • 16:20 — 18:00 Прогулка
  • 18:30 — 20:00 Чтение книг, подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:40 — 10:10 Формирование математических представлений
  • 10:10 — 10:30 Познавательно — исследовательская деятельность
  • 10:30 — 12:20 Прогулка
  • 15:40 — 16:10 Дополнительное образование «Математические ступеньки»
  • 16:10 — 16:30 Организованная детская деятельность
  • 16:30 — 18:00 Прогулка
  • 18:30 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:15 — 9:35 Чтение художественной литературы, занятия с логопедом
  • 9:35 — 9:55 Музыка
  • 10:30 — 12:20 Прогулка
  • 15:40 — 16:10 Организованная деятельность, индивидуальные занятия, чтение, разучивание стихов, потешек, песен
  • 16:00 — 16:20 Физкультура в зале
  • 16:20 — 18:00 Прогулка
  • 18:30 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:30 — 10:00 Аппликация / лепка
  • 10:00 — 10:30 Английский язык / логопед
  • 10:30 — 12:20 Прогулка / студия «Театр и дети»
  • 15:40 — 16:00 Ритмика «Танцевальная мозаика»
  • 16:00 — 18:00 Прогулка
  • 18:30 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, совместные игры младших и старших

Распорядок дня

Старшая и подготовительная группа (5-7 лет)
  • 9:20 — 10:00 Ознакомление с окружающим миром, природой
  • 10:00 — 10:40 Аппликация / лепка
  • 10:40 — 12:40 Прогулка (ФК на улице)
  • 15:30 — 16:10 Дополнительное образование «АБВГдейка», индивидуальная работа
  • 16:10 — 16:40 Чтение художественной литературы, игры
  • 16:40 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:30 — 10:10 Развитие речи
  • 10:10 — 10:30 Организованная деятельность, индивидуальные занятия
  • 10:30 — 11:00 Музыка
  • 11:00 — 12:40 Прогулка
  • 15:40 — 16:20 Рисование
  • 16:20 — 16:50 Физкультура в зале
  • 16:50 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Чтение книг, подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:45 — 10:25 Формирование математических представлений
  • 10:25 — 10:55 Конструктивно — модельная деятельность
  • 10:55 — 12:40 Прогулка
  • 15:40 — 16:10 Дополнительное образование «Математические ступеньки»
  • 16:10 — 16:40 Организованная деятельность
  • 16:40 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:45 — 10:25 Развитие речи / занятия с логопедом
  • 10:30 — 11:00 Музыка
  • 11:00 — 12:40 Прогулка
  • 15:40 — 16:20 Организованная деятельность, индивидуальные занятия, чтение, разучивание стихов, потешек, песен
  • 16:20 — 16:50 Физкультура в зале
  • 16:50 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, творческие мастерские, совместные игры младших и старших
  • 9:30 — 10:00 Английский язык
  • 10:00 — 10:30 Логопед
  • 10:30 — 12:30 Прогулка
  • 15:30 — 16:10 Ритмика «Танцевальная мозаика»
  • 16:10 — 18:00 Прогулка
  • 18:00 — 20:00 Подвижные игры по желанию детей, совместные игры младших и старших

Что едят дети

Меню питания
  • Завтрак Каша геркулесовая / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Чай с лимоном
  • Второй завтрак Киви (мандарины) / Сок яблочный
  • Обед Огурец соленый консервированный / Борщ на мясном бульоне со сметаной / Макароны с маслом / Гуляш из отварного мяса в молочно-сметанном соусе / Компот из замороженных ягод (ассорти) / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Блинчики со сгущенным молоком / Какао с молоком
  • Ужин Помидор свежий / Каша гречневая рассыпчатая / Филе грудки куриное / Чай с лимоном
  • Завтрак Каша рисовая / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Кофейный напиток на молоке или чай
  • Второй завтрак Банан / Напиток из плодов шиповника
  • Обед Свежий огурец или помидор / Суп пюре из овощей со сливками и гренками / Каша гречневая рассыпчатая / Тефтели мясные с соусом / Кисель из клюквы / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Сырники из творога с молочным соусом / Напиток из плодов шиповника
  • Ужин Огурец свежий / Жаркое по домашнему / Компот из сухофруктов
  • Завтрак Яйцо отварное / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Фито чай
  • Второй завтрак Яблоко / сок абрикосовый
  • Обед Винегрет овощной / Рыбный суп из красной рыбы (консервы) / Картофельное пюре / Суфле из отварной курицы / Компот из сухофруктов / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Печенье или вафли / Фруктовый йогурт 3% Растишка 110 г.
  • Ужин Огурец соленый консервированный / Макароны с маслом / Сосиски отварные / Напиток из шиповника
  • Завтрак Каша кукурузная / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Чай с молоком
  • Второй завтрак Груша / напиток из плодов шиповника
  • Обед Салат из капусты и моркови / Суп с клецками на курином бульоне / Рис отварной с овощами / Язык говяжий отварной / Компот из замороженных ягод (ассорти) / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Выпечка собственного производства / Молоко кипяченое или фито чай
  • Ужин Рагу из овощей с томатным соусом / Котлета мясная рубленная / Чай с лимоном
  • Завтрак Каша гречневая / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Какао с молоком
  • Второй завтрак Яблоко / сок абрикосовый или персиковый
  • Обед Салат из моркови / Суп овощной с мясными фрикадельками / Капуста с картошкой / Филе рыбное запеченное с овощами / Компот из сухофруктов / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Запеканка творожная со сметанным соусом / Чай
  • Ужин Помидор свежий / Плов с курицей / Компот из замороженных ягод
  • Завтрак Суп вермишелевый молочный / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Чай с лимоном
  • Второй завтрак Киви (мандарины) / Сок яблочный
  • Обед Салат летний / Щи на мясном бульоне со сметаной / Каша гречневая рассыпчатая / Котлета куриная рубленная запеченная в молочном соусе / Компот из замороженных ягод (ассорти) / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Блинчики со сгущенным молоком / Какао с молоком
  • Ужин Помидор свежий / Макароны с маслом / Гуляш из отварного мяса в молочно-сметанном соусе / Компот из ягод
  • Завтрак Омлет и зеленый горошек / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Кофейный напиток на молоке или чай
  • Второй завтрак Банан / Напиток из плодов шиповника
  • Обед Салат из отварной свеклы / Суп фасолевый или суп гороховый / Запеканка картофельная с отварным мясом / Кисель из клюквы / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Вафли и печенье / Творог фруктовый детский Агуша 100 г. / Чай с лимоном
  • Ужин Огурец свежий / Каша гречневая рассыпчатая / Тефтели из мяса / Напиток из шиповника
  • Завтрак Каша манная молочная / Сыр полутвердый, масло сливочное, хлеб пшеничный / Чай с лимоном
  • Второй завтрак Яблоко / сок абрикосовый
  • Обед Свежие огурцы / Рыбный суп из красной рыбы (консервы) / Макароны с маслом / Голубцы ленивые из говядины или рулет с яйцом и говядиной / Компот из сухофруктов / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Пирожки песочные с повидлом / Напиток из шиповника
  • Ужин Огурец соленый консервированный / Рис отварной и тушеные овощи / Курица отварная / Чай с лимоном
  • Завтрак Макароны с сыром / Масло сливочное, хлеб пшеничный / Какао с молоком
  • Второй завтрак Груша / напиток из плодов шиповника
  • Обед Салат из капусты и моркови / Суп с свекольный на мясном бульоне / Рис отварной с овощами / Гуляш из отварного мяса в молочно-сметанном соусе / Компот из замороженных ягод (ассорти) / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Печенье и пряники / Фруктовый йогурт 3% Растишка 110 г. / Чай с лимоном
  • Ужин Помидор свежий / Отварной картофель с зеленью / Язык говяжий отварной / Чай
  • Завтрак Каша пшенная на молоке / Масло сливочное, хлеб пшеничный / Чай с лимоном
  • Второй завтрак Яблоко / сок абрикосовый
  • Обед Свежие помидоры / Суп с вермишелью на курином бульоне / Картофельное пюре / Тефтели рыбные или суфле рыбное запеченное / Компот из сухофруктов / Хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный
  • Полдник Сырники творожные / Какао с молоком
  • Ужин Огурец свежий / Каша гречневая рассыпчатая / Бефстроганов из говядины в молочно-сметанном соусе / Компот из сухофруктов

Юридическая информация

Карточка предприятия
Наименование предприятия - Автономная некоммерческая организация дошкольного образования "Технологии образования"
Краткое название - АНО ДО «Технологии образования»
Юридический адрес - 141895, Московская обл., Дмитровский район, с.Озерецкое, Центральный проезд, д.2
Фактический адрес - 141895, Московская обл., Дмитровский район, с.Озерецкое, Центральный проезд, д.2
Электронная почта - bembik-sadik@mail.ru
Сайт - www.bembik-sadik.ru
ИНН/КПП - 5007998637/500701001
ОГРН - 1145000002817
ОКПО - 33008809
Банковские реквизиты - р/с 40703810540000001028. ПАО СБЕРБАНК Г. МОСКВА. БИК 044525225. к/с 30101810400000000225
Рег.№ в ФСС - 5026309279
Рег.№ в ПФР - 060-005-020598
Директор - Правада Виктория Жанновна
Полномочия директора - На основании Устава

Напишите нам

Мы ответим на ваше сообщение в ближайшее время и ответим на указанную почту

Стоимость пребывания

24000 ₽
Для детей, зарегистрированных в Дмитровском районе МО
20000 ₽
30000 ₽
34000 ₽
Для детей, зарегистрированных в Дмитровском районе МО. (Режим доступен для детей от четырех лет)
27000 ₽